РАЗДЕЛЫ

ЛУЧШЕЕ

НОВОЕ

Где скачать программу Скайп?

Где скачать скайпЯ конечно мог бы сразу дать вам прямую ссылку на скачивание Skype, но вы тогда ничему не научитесь. А вот если я не напишу подробную инструкцию, то в следующий раз вам будет проще искать нужные программы и другие файлы. Ведь если вы задались вопросом, где скачать Скайп, то скорей всего вы начинающий пользователь компьютера.

Итак, если вы ищите какую-нибудь программу, то первым делом я вам всегда рекомендую обращаться к официальному сайту разработчика. Ведь если вы попытаетесь скачать какую-то программу с "левого" сайта, то никто не сможет гарантировать, что вы скачали реально нужную программу, а не какой-то вирус.

Я знаю случаи, когда пользователи вроде и скачивали нужную им программу, но при установке там просили отправить смс-код, либо в комплекте со скайпом или другой утилитой, устанавливалось кучу другого ненужного "мусора". Уверен и вы сталкивались с такими неясностями как смена страницы в браузере. Иногда заходишь в Гугл Хром или Мозилу, а там стартовая страница поменялась на назойливую Вебальту, Рамблер или Маил.ру. Так вот знайте, что скорей всего это дополнение установилось вместе с какой-то программой.

Так где же скачать Скайп?

Официальный сайт данного сервиса находится по адресу http://skype.com . Если рассуждать логически, то скорей всего там и можно найти ссылку на скачивание. И это действительно так, обратите внимание на сайте есть ссылкы Загрузка.

Перейдя по ней вы можете скачать Скайп для: компьютера, телефона, планшета и других устройств.

Если у вас Windows 8, и не получается скачать так как запускается магазин Майкрософт, то скорей всего вам придется опустится по странице вниз и найти версию именно для рабочего стола. Кроме этого, там есть версии для системы Linux и Mac.

Нам нужна ссылка Подробности о Skype для рабочего стола Windows.

Перейдя туда мы сможем скачать Скайп опустившись по странице вниз и нажав зеленую кнопку Skype для рабочего стола Windows .

Остается подождать пока скачивается программка.

Старайтесь скачивать нужные вам программы с официальных сайтов. Но даже если это невозможно, отдавайте предпочтения тем сайтам, в которых вы уверены.

Прочитали: 2110 раз(а)
Добавлено: 19 апреля 2014 г.

Спасибо! А будь другом, почитай похожие статьи:

Как и где скачать Скайп бесплатно? Последняя версия

Просмотров: 2111
Добавлено: 19 апреля 2014 г.

Как звонить в Скайпе на мобильный?

Просмотров: 3242
Добавлено: 29 июня 2014 г.

Как запустить два Скайпа одновременно?

Просмотров: 2008
Добавлено: 24 мая 2014 г.

И оставь добрый комментарий, если не сложно:

Добавленные комментарии:

Оставить свой комментарий:


Копирование материалов разрешено при указании активной ссылки. Все права защищены. Copyright © 2014